+7 (921) 941-22-07

VII Международный конкурс пианистов-любителей "Фортепианные мосты"

8/07/2017

С 2 июля по 8 июля 2017 г. в Санкт-Петербурге, при поддержке Фонда культурных инициатив "Традиция", состоялся VII Международный конкурс пианистов-любителей «Фортепианные мосты». Концерты проходили на двух знаковых площадках города.Торжественное открытие конкурса и два первых отборочных тура прошли в Концертном зале Союза Композиторов. Третий тур, закрытие и награждение состоялись в Концертном зале Яани Кирик. 

 

В этом году в конкурсе приняли участие пианисты-любители из 14 стран мира: Россия, Беларусь, Румыния, Америка, Индонезия, Иран, Армения, Италия, Германия, Япония, Великобритания, Франция, Ирландия и Вьетнам. Важно отметить, что для участников конкурса игра на фортепиано не является основной профессиональной деятельностью. Все исполнители увлеченены творчеством и музыка для них является неотъемлемой частью жизни. 

На протяжении всех этапов конкурса участики демонстрировали качественное и искусное владение инструментом, высочайший профессионализм исполнения и потрясающую фортепианную культуру. 

Фонд поддержки культурных инициатив "Традиция" поздравляет всех участников Конкурса "Фортепианные мосты", желает им удачи и вдохновения!

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.

13/02/2024

119 самых талантливых детей и подростков стали победителями проекта "Путь к мечте"!