+7 (921) 941-22-07

VI Международный конкурс пианистов-любителей «Фортепианные мосты»

9/07/2016

С 4 июля по 9 июля 2016 г. в Санкт-Петербурге, при поддержке Фонда культурных инициатив "Традиция", состоялся VI Международный конкурс пианистов-любителей «Фортепианные мосты». Концерты проходили на двух знаковых площадках города. Отборочные туры проходили в Концертном зале Союза Композиторов, а закрытие конкурса прошло в Концертном зале Яани Кирик. 

В конкурсе приняли участие пианисты-любители - представители различных профессий из 20 стран: России, Америки, Японии, Германии, Бельгии, Австралии, Китая, Тайваня, Великобритании, Швейцарии, Азербайджана, Беларуси, Казахстана и т.д., для которых игра на фортепиано является не профессиональной деятельностью, а воодушевляющим увлечением и неотъемлемой частью жизни. 

Специальный приз фонда "Традиция", шахматы ручной работы из карельской березы, получил талантливый молодой педиатр из Иркутска - Михаил Мочалов. 

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.

13/02/2024

119 самых талантливых детей и подростков стали победителями проекта "Путь к мечте"!