+7 (921) 941-22-07

В рамках Президентского гранта у нас появился новый рояль Yamaha

6/09/2020

Не взирая на все невзгоды, вызванные сложной эпидемиологической ситуацией в мире, мы продолжаем работать и радовать вас музыкальными подарками. 

Как и многие музыкальные проекты, международный конкурс "Фортепианные мосты" был переведен в онлайн формат и продолжил проводить концерты для своей аудитории. И вот для нас наступило радостное событие, благодаря Президентскому гранту мы смогли приобрести новый музыкальный инструмент - рояль Yamaha.

Новый рояль Ямаха GB1K PE стал главным украшением нашей постоянной концертной площадки в библиотеке им. Ф. Абрамова.

 

В настоящий момент это лучший инструмент из доступных участникам конкурса. Мы надеемся, что он принесёт наслаждение музыкантам и восторг публике! Мы желаем ему долгой и активной жизни среди искренних любителей фортепианного искусства.
 

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.