+7 (921) 941-22-07

Ребята из СПб ГБУ ЦССВ № 4 посетили Музей истории полиции

26/03/2023

Сразу хочется отметить, что после этой экскурсии в рядах юных будущих офицеров произошло пополнение! Многие ребята настолько впечатлились увиденным, что с выбором своей будущей профессии они определились в тот же день!

Экспозиция открыта 10 ноября 1977 года и насчитывает пять залов. 

Ребят провели по всем залам, которые богаты подлинными документами, натурными экспонатами и диорамами. 

Рассказали все о знаменитых сыщиках, преступных группировках. Показали образцы вооружения и обмундирования личного состава, боевые награды погибших героев.

Это была очень познавательная и интересная экскурсия, которая точно надолго запомнится  детям, оставшимся без попечения родителей!

Особую благодарность за содействие и интереснейшую экскурсию ЦССВ №4 и Фонд "Традиция" выражает начальнику экспозиции (постоянно действующей) Культурного центра Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полковнику внутренней службы, кандидату юридических наук, доценту Стоцкому Александру Петровичу! 

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.

13/02/2024

119 самых талантливых детей и подростков стали победителями проекта "Путь к мечте"!