+7 (921) 941-22-07

Профессиональное знакомство с другом и партнером Фонда "Традиция" - ПО "Ленрезерв"

16/03/2022

Для участников проекта и творческой мастерской проекта "Музей приходит к нам в VR", сегодня была организована потрясающая экскурсия по Патриотическому объединению «Ленрезерв», в основе которого лежит материальное и духовное наследие времён Второй Мировой войны.



Пройтись по выставочным залам с уникальной коллекцией автомобилей и военной техники. Зайти в полуразрушенный дом, в который попал снаряд. Услышать выступление фронтовой арт-бригады, а ещё увидеть уникальную библиотеку, открытие которой было приурочено к празднованию 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Все это бесценно!

Очень скоро об этой уникальной экспозиции узнают и наши подопечные, которые по разным жизненным ситуациям просто не имеют возможности побывать в этом значимом месте!


Благодарим сотрудников ПО «ЛЕНРЕЗЕРВ» и экскурсовода Николая за интересную и познавательную экскурсию.

А также еще раз выражаем благодарность ПО "Ленрезерв" за проведенную экскурсию для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию №4 Выборгского района

Подробнее о проекте: https://vk.com/vrmuseum

***
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.

13/02/2024

119 самых талантливых детей и подростков стали победителями проекта "Путь к мечте"!