+7 (921) 941-22-07

Представители Фонда "Традиция" побывали на новоселье у воспитанников Суворовского Военного Училища.

11/11/2017

Торжественное открытие новых учебных корпусов для наших любимых суворовцев состоялось 11 ноября 2017 г. Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище (СВУ) покинуло родную Садовую улицу и переехало в отреставрированный комплекс зданий исторического архитектурного ансамбля Дворца Р.И. Воронцова, построенного в 1759-1760 годах архитектором Р.Б.Растрелли. На праздничном мероприятии присутствовали высокопоставленные лица военного и политического мира, воспитанники СВУ и их родители, а также народные артисты РФ.

В рамках церемонии суворовцы прошли торжественным маршем под звуки духового оркестра училища. После чего для почетных гостей, в числе которых находились представители Фонда "Традиция",  была проведена обзорная экскурсия по главному корпусу. 

По завершении мероприятия в Белом Николаевском зале состоялся  праздничный концерт. Перед зрителями выступили известные петербуржцы, гости церемонии отрытия - Михаил Боярский и Василий Герелло. А так же сами воспитанники суворовского училища продемонстровали как сольные номера, так и совместные выступления с воспитанницами Академии им. А.Я. Вагановой и другими танцевальными коллективами.

Так, под звуки бурных и восторженных аплодисментов публики у суворовцев началась новая жизнь. 

Мы уверены, что в новом современном комплексе, при реконструкции которого удалось сохранить исторический архитектурный облик и внутренние интерьеры зданий, при полном оснащении учебных классов и аудиторий, а так же при постоянной поддержке со стороны руководства, воспитанники СВУ с еще большим рвением продемонстрируют нам свое заслуженное право носить суворовский-кадетский Знак. 

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.