+7 (921) 941-22-07

Музыкальный концерт для детей из онкоцентра пройдет в знак поддержки всемирной борьбы с лейкемией

24/09/2020

Мы продолжаем наполнять маленькие, но такие вместительные детские сердца трепетными и волнующими звуками классической музыки, благодаря которым каждый ребенок может пережить свою собственную эмоцию. Пусть это будет радость или восхищение, а возможно грусть или переживание. Не важно какую именно эмоцию испытывает ребенок, когда слушает музыку, важно то, что эта музыка отражается в его душе и остается там навсегда. 

Ведь каждый ребенок — это личность, впитывающая в себя буквально все: каждый жест, каждый звук, каждое мгновение...и только от нас, от взрослых людей, зависит качество наполнения внутреннего детского мира. 

Обладая большим опытом работы с детскими учреждениями, мы стараемся уделять особое внимание проектам, направленным на духовное обогащение и развитие детей. Один из таких проектов включает в себя цикл концертов, организованных Фондом "Традиция" и международным конкурсом пианистов-любителей им. Наталии Добровольской "Фортепианные мосты" в рамках поддержки Фонда Президентских грантов. 

И сегодня, 24 сентября 2020 года в детском онкологическом центре г. Санкт-Петербурга пройдет онлайн концерт классической музыки. Дата проведения концерта выбрана не случайно, 24 сентября – Всемирный день борьбы с лейкозом. 

В этот день сила музыки одолеет любую болезнь!!!

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.