+7 (921) 941-22-07

III Международный конкурс пианистов-любителей

7/07/2013

С 1 по 6 июля в Санкт-Петербурге прошел III Международный конкурс пианистов-любителей «Фортепианные мосты», в котором приняли участие представители из разных уголков земного шара. Среди стран-участниц Россия, США, Япония, Швеция, Испания, Германия и многие другие. Главное условие участия в конкурсе -  быть истинным любителем и ценителем мастерства игры на фортепиано. Для всех участников конкурса  игра на фортепиано – это серьезное увлечение, отнимающее немало времени и эмоциональных сил.

Принять участие в нашем конкурсе  для многих значит иметь возможность продемонстрировать итоги своих усилий и многочасовых занятий, а также пообщаться с единомышленниками, перенять опыт у профессионалов, проводящих в рамках конкурса свои мастер-классы. Конкурс призван привлечь внимание к любительскому фортепианному творчеству, поддержать интерес к любительскому исполнительству, повысить значимость системы музыкальных школ и дополнительного музыкального образования в России и обогатить культурную жизнь города.

Фото: vk.com/club23341123

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.