+7 (921) 941-22-07

Глава Российского Императорского Дома посетила Академию Русского балета имени А.Я. Вагановой.

10/11/2017

10 ноября 2017 года при поддержке Фонда культурных инициатив «Традиция» состоялся официальный визит Великой княгини Марии Владимировны Романовой в Академию Русского балета имени А.Я. Вагановой. Совместно с главой Российского Императорского Дома Академию посетили директор Канцелярии Е.И.В Закатов Александр Николаевич, начальник Управления по межрегиональным и международным связям Канцелярии Е.И.В., князь Лопухин Вадим Олегович и советник Канцелярии Е.И.В. Немирович-Данченко Кирилл Кириллович.

В начале мероприятия делегация ознакомилась с историей знаменитого хореографического училища России, посетив музей Академии.

После ознакомления с художественной коллекцией, гостей провели по женским и мужским классам, в одном из которых состоялся открытый урок под руководством ректора Академии Николая Максимовича Цискаридзе.

По окончании официальной части состоялось душевное чаепитие, во время которого представителям Фонда «Традиция» представилась исключительная возможность услышать из уст самой Марии Владимировны Романовой истории, уходящие далеко в прошлое.

В завершение своего визита Великая княгиня вручила Николаю Цискаридзе медаль «В память 400-летия Дома Романовых 1613-2013». 

19/09/2023

Рады сообщить о расширении географии наших показов! В рамках командировки Президента нашего фонда в Донецкую и Луганскую республики. прошли показы VR-экскурсий для детей и подростков. Мы побывали в центрах психологической реабилитации, в гимназиях и школах, дав возможность ребятам посетить лучшие музеи Санкт-Петербурга с помощью виртуальной реальности.

31/10/2023

30-31 октября в Донецкой Народной Республике, в городе Шахтерске, при поддержке Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города, прошел очный отборочный тур фестиваля "Путь к мечте".

29/11/2023

Более 2000 участников из ДНР, ЛНР, Ростова-на-Дону, Воронежа, Курска, Белгорода, Москвы поделились с нами своими яркими талантами!