+7 (921) 941-22-07

Детская ассамблея

1/06/2013

1 июня 2013 года в Таврическом дворце состоялась очередная Благотворительная Детская Таврическая Ассамблея «Летняя фантазия». Гостями Ассамблеи, как обычно, явились воспитанники школ искусств, творческих коллективов, музыкальных и художественных школ Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Северо-Запада РФ. На этот раз Ассамблея была посвящена Дню защиты детей, Дню славянской письменности и культуры, а также Дню города. Пригласительные билеты были предоставлены бесплатно и распространялись через Комитеты по культуре и образованию Санкт-Петербурга и Ленобласти. Возможности участия в проекте были удостоены юные талантливые ребята — лауреаты музыкальных, танцевальных, театральных конкурсов, дипломанты художественных фестивалей.

Основная цель проекта — возрождение традиций российской благотворительности, эстетическое воспитание юного поколения, популяризация образования в сфере культуры, помощь детям и подросткам в профессиональной ориентации, укрепление семейных связей. Ассамблея была организована  Капеллой «Таврическая» и компанией «Арт-Ассамблеи» при поддержке ФГУП Почта России, Банка Развития Технологий, Фонда поддержки культурных инициатив «Традиция», Санкт-Петербургского императорского фарфорового завода, ISGL, круизной компании «Водоходъ».

Фото: http://capellataurida.ru/ru/?cat=69

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.