+7 (921) 941-22-07

Ребята из СПб ГБУ ЦССВ № 4 побывали на полигоне Федерации практической стрельбы России

29/09/2020

Театры, музеи и кино. Спектакли, экскурсии и фильмы. Безусловно, мы ценим и уважаем культурные традиции и стараемся приобщить к этому наших детей. Но далеко не всегда дети хотят классических и похожих друг на друга идей.  Порой просто необходимо выйти за рамки привычного и придумать что-то новенькое. Так мы и поступили...

Одним чудесным осенним днем Фонд "Традиция" организовал необычный досуг для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию № 4, а именно выезд на полигон Федерации практической стрельбы России!

Для детей такой выезд стал очень неожиданным, захватывающим и казалось бы даже страшноватым, но не прошло и 10 минут, как страх пропал и в глазах загорелся огонь. Все очень быстро привыкли к звукам выстрелов, срослись с защитными очками и наушниками и наслаждались процессом на полную катушку!

После четкого инструктажа, все смогли подержать в руках настоящее оружие и совершить несколько тренировочных выстрелов по мишеням. Все действия выполнялись под присмотром опытных и внимательных тренеров.

Багодаря мудрым и знающим своё дело тренерам Федерации, ребята смогли разобраться с оружием, побороть страх и добиться результатов. Кураж, адреналин и сладкое чувство победы, всё это понравилось и мальчикам и девочкам. Этот день, этот праздник и это открытие наши юные спортсмены запомнят надолго. Эмоции переполняли всех! И все без исключения хотели бы сюда вернуться. Особенно за еще одной медалью! 

Особую благодарность Фонд "Традиция" выражает председателю Попечительского совета Центра содействия семейному воспитанию полковнику полиции Олегу Колесникову, благодаря которому идея стала реальностью!

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.

13/02/2024

119 самых талантливых детей и подростков стали победителями проекта "Путь к мечте"!