+7 (921) 941-22-07

65-Й ВЫПУСК ВОСПИТАННИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО СУВОРОВСКОГО ВОЕННОГО УЧИЛИЩА

19/06/2021

В Суворовском военном училище состоялся 65-выпуск воспитанников учебного заведения. В церемонии выпуска приняли участие родители суворовцев и выпускники прошлых лет.

На торжественную церемению была приглашена Шевцова Жанна Дмитриевна, президент Фонда "Традиция". Фонд "Традиция" уже долгие годы является другом и попечителем Суворовского училища. 

  

В завершающей части торжества состоялось музыкальное поздравление от учащихся учебного заведения и творческих коллективов Санкт-Петербурга. После выпуска большинство суворовцев продолжают военную карьеру и идут учиться в военные вузы.

 

В завершении церемонии учащиеся всех курсов прошли торжественным маршем, а выпускники подбросили вверх свои фуражки и сфотографировались на память.

 

12/04/2024

В рамках проекта "Фестиваль творческих талантов из новых территорий "Путь к мечте" победители участвуют в мастер-классах именитых деятелей культуры России.

6/03/2024

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть этот прекрасный праздник принесет вам радость, улыбки, много тепла и любви. Пусть ваш день будет наполнен весенним настроением и вниманием близких. Будьте счастливы и любимы!

6/03/2024

Президент фонда поддержки культурных и социальных инициатив "Традиция" Руководитель проекта "Путь к мечте" Шевцова Жанна Дмитриевна, встретилась с победителями в Донецке, Шахтерске и Луганске.